Свой домен в опросе - Questionstar

Свой домен в опросе

Q:

Можно ли рассылать по электронной почте приглашения таким образом, чтобы в письмах в поле "от кого" был указан наш домен, и персональная ссылка также вела на наш домен?

A:

Да, можно настроить на рассылку емейлов ваш мейл-север. Также есть возможность и настроить DNS так, чтобы линки на ваши опросы указывали на ваш URL. Эта услуга, однако, предоставляется дополнительно и доступна начиная от тарифа “ПРЕМИУМ”.

Альтернативно, можно указать при рассылки емейлов в поле From название вашей компании, а в поле Reply-To ваш емейл, так что респонденты, получив емейл (в большинстве современных емейл-клиентов) будут видеть название вашей компании, а ответы на такие емейлы будут приходить на ваш почтовый ящик. Кроме того, если вы встроите опрос в ваш сайт при помощи iframe, вы сможете посылать приглашения для принятия участия в опросе с вашим доменов в URL, однако, в этом случае, для того, чтобы можно было рассылать персональные ссылки, вам понадобится добавить обработчик ссылки - так чтобы он передавал ID респондента в адрес iframe. Это все доступно в любом тарифе QUESTIONSTAR “из коробки".